Ansprechpartner - Jean Cron AG

Ansprechpartner

Gerne für Sie da!

Patrice Cron

Geschäftsführer, Delegierter des
Verwaltungsrates, Inhaber
Dipl. Bau-Ing. ETH / EMBA

T 061 486 86 31
patrice.cron@jeancron.ch
Bertram Gramespacher

Leiter Holzbau/Zimmerei, stv. Geschäftsführer,
Mitglied der Geschäftsleitung

T 061 486 86 40
bertram.gramespacher@jeancron.ch
Antonio Fasciglione

Leiter Finanzen, Mitglied der Geschäftsleitung
Eidg. dipl. Treuhandexperte

T 061 486 86 21
antonio.fasciglione@jeancron.ch
Andreas Vetsch

Leiter Bauabteilung, Mitglied der Geschäftsleitung

T 061 486 86 24
andreas.vetsch@jeancron.ch
Andreas Kohler

Leiter Kundenabteilung, Mitglied der Geschäftsleitung

T 061 486 86 33
andreas.kohler@jeancron.ch
Andreas Rothaupt

Bauführer Abt. Bau, Asbestverantwortlicher,
Handelsbevollmächtigter

T 061 486 86 25
andreas.rothaupt@jeancron.ch
Simon Suter

Bauführer Abt. Bau, Handelsbevollmächtigter

T 061 486 86 26
simon.suter@jeancron.ch
Adrian Sutter

Bauführer Kundenabteilung

T 061 486 86 35
adrian.sutter@jeancron.ch
Jens Zeidler

Laufpolier Kundenabteilung

T 061 486 86 32
jens.zeidler@jeancron.ch
Helmut Wunn

Zimmermeister, Prokurist

T 061 486 86 42
helmut.wunn@jeancron.ch