Ansprechpartner - Jean Cron AG

Ansprechpartner

Gerne für Sie da!

Patrice Cron

Geschäftsführer, Delegierter
des Verwaltungsrates, Inhaber
Dipl. Bau-Ing. ETH / EMBA

T 061 486 86 31
patrice.cron@jeancron.ch
Antonio Fasciglione

Leiter Finanzen
Mitglied der Geschäftsleitung
Eidg. dipl. Treuhandexperte

T 061 486 86 21
antonio.fasciglione@jeancron.ch
Andreas Vetsch

Leiter Baumeister
Mitglied der Geschäftsleitung

T 061 486 86 24
andreas.vetsch@jeancron.ch
Wolfgang Wernli

Leiter Holzbau
Mitglied der Geschäftsleitung

T 061 486 86 40
wolfgang.wernli@jeancron.ch
Andreas Rothaupt

Bauführer Baumeister, Schadstoffverantwortlicher
Handelsbevollmächtigter

T 061 486 86 25
andreas.rothaupt@jeancron.ch
Simon Suter

Bauführer Baumeister
Handelsbevollmächtigter

T 061 486 86 26
simon.suter@jeancron.ch
Adrian Sutter

Bauführer Baumeister
Handelsbevollmächtigter

T 061 486 86 35
adrian.sutter@jeancron.ch
Gregory Steiner

Bauführer Baumeister
Handelsbevollmächtigter

T 061 486 86 27
gregory.steiner@jeancron.ch
Manuel Kohler

Bauführer Baumeister

T 061 486 86 37
manuel.kohler@jeancron.ch
Jens Zeidler

Laufpolier Baumeister

T 061 486 86 32
jens.zeidler@jeancron.ch
Helmut Wunn

Zimmermeister
Prokurist

T 061 486 86 42
helmut.wunn@jeancron.ch
Dirk Ziegler

Zimmermeister

T 061 486 86 41
dirk.ziegler@jeancron.ch